Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2015, 16:24   #583
Постоянный Гость
 
Аватар для Пуля
 
Регистрация: 30.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 399
Пуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собойПуля имеет так много, что может гордиться собой 1155
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Как же легко сделать человека счасливым. Отбери у него что-нибудь, а потом, исполненный благородством подари ему хотя бы часть этого. В общем, я счастлива. Номер с редким расположением, тихий и комфортный мне оставили на весь срок, переселять, как грозились не будут. Это раз.
Утром врач моя сама меня нашла и с барского плеча выдала мне талоны в грязелечебницу. Это два! (мне кажется нас тут кто-то читает из-за кустов.)
Завтра встречаемся с девочками-форумчанками. Это три. И я счастлива!!!
Продолжение мое касается состояния санатория. Перемены к лучшему все еще продолжаются, идет ремонт на 5-м этаже. Шума не слышно, только вижу застеленный пол. Еще не отремонтированы номера на втором этаже, они отдаются социальникам или как недорогой вариант. Холлы и корридоры красивые, зеленые.
Пуля вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием