Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2015, 22:15   #908
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Прошу совета!(3)

Solnze*,
Когда я отдыхала в ессентукском ЦВС летом 2010 года у меня там был замечательный терапевт, военный врач В.Фареник. Очень много дельных советов почерпнула из общения с этим специалистом. Кстати и обследовалась тогда в санатории, благодаря ему, по полной. Он же мне тогда рассказал, что работавшая когда-то в ЦВС замечательный врач-проктолог Ф.Х.Кандаурова перебралась работать в санаторий Воронеж, куда я благополучно сходила на обследование (сложное, но очень иногда нужное).
Так вот именно он посоветовал мне пить воду в Ессентуках по схеме:
утро - Ессентуки-4 (теплая);
день- Ессентуки-4 (теплая);
вечер - Ессентуки-новая (теплая).
Такая схема употребления водички очень благотворно сказывается на лечении всего пищеварительного тракта + плюс как дополнительный бонус очень хорошо чистятся почки и сосуды, уходит лишняя вода из организма.
И ещё, в парковом источнике есть зал № 1 с буровой водой. Эта водичка - вообще улет. Она очень благотворно сказывается на лечении всяческих лорингитов, фарингитов и бронхитов - ею тепленькой надо горлышко полоскать и носик промывать. А при употреблении буровой внутрь очень хорошо лечится все холециститные и панкреатитные бяки!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием