Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 19:25   #1076
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Читаю и удивляюсь....)))) я прям как будто отдыхала с другом санатории)))) и персонал-то плохой, и убирают плохо....ну туалетная бумага......))) прям катастрофа какая-то...,))) неужели всё так быстро изменилось!? Или я всегда приезжаю туда в "розовых очках"ИИ Да, народ хочет сервиса...))) ну тогда ребята вам токма за рубеж нашей Великой Родины! Много где была и за границей (не Турция и Египет естест-но), но люблю я санатории КМВ, и тянет меня туда, с тем сервисом! И чихала я на это все, а особенно на туалетную бумагу)))) Хотите хороших условий, поезжайте в Плазу, не чего ехать в санатории среднего уровня, они не для вас! Встречала наших соотечественников, которые в 5 звездах Эмиратов умудрялись выпендриваться и орать, что все тут плохо, а 5 звезд в Эмиратах-это тебе не Европпа и тем более не Турция и ценник там не 45 тыс руб с питанием и лечением...)))
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием