Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2015, 16:42   #445
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Всем доброго дня!
Ну все, мы дома. Не успел поезд далеко отойти от Ессентуков, а я уже по ним заскучала.
Прежде всего хочу сказать спасибо Лелечке и Марине за то что, открыли для нас Ниву. Вот просто огромнейшее. Я нисколько не пожалела, что туда попала. И вообще классно, что есть такой форум.
Цитата:
Сообщение от Катюша
Татьяна, спасибо за интересный рассказ о санатории, а как "Нива" в сравнениии с "Целебным ключём", что бы вы выбрали?
.
Сразу отвечу по поводу ЦК и Нивы. Это санатории разной категории. ЦК - это бюджетный вариант с шикарным расположением и хорошей лечебной базой. Нива- это санаторий среднего уровня, который развивается стремительными темпами. Соответственно условия проживания и лечения там будут лучше. Все будет как бы на ступеньку повыше
В след раз я бы выбрала Ниву, наверное ЦК переросла и меня вполне бы устроил номер второй категории.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием