Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2015, 13:09   #400
Постоянный Гость
 
Аватар для МАРИНА
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 403
МАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человекМАРИНА реально хороший человек 400
По умолчанию Re: Ессентуки: Нива или Центросоюз

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Вот читаете , наверное, мои впечатления о санатории и думаете, ну не бывает же без НО. Как бы все хорошо, НО...
Вот таким НО для меня лично небольшая территория санатория. Да, она ухожена, всякие там скамеечки, фонарики, клумбы и подстриженные кустики. Но она реально маленькая. Чуть меньшая половина отдана под будующий парк и засажена молоденькой туей, наверное это туя -я в этом не разбираюсь. Вечерами народ уходит гулять в парк. Мне одной по темноте идти туда некомильфо, страшновато. А погулять по территории негде, можно посидеть и посмотреть на звезды. Конечно это моя сугубо личная проблема...
Просто навеяло после сегодняшней прогулки по парку Победа и территории Виктории. Знатоки Ессентуков, представляющие масштабы и красоты терриктории Виктории, меня поймут.
Погода сегодня порадовала. +11 и солнечно.
Должна согласиться, когда рано темнеет, одной идти в парк или на концерт не комфортно. А попутчиков не всегда найдешь. Но, на мой взгляд, это такая фишка Ессентуков. Выходить за решетку санатория и упираешься в частный сектор. В Пятигорске в Доне и такой территории нет, но это не напрягает. Можно спокойно спуститься в цветник или подняться на гору, без проблем сходить в театр. Везде такие же отдыхающие как и ты. А Ниву окружают небольшие частные дома южного типа.
МАРИНА вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием