Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2015, 21:32   #461
Постоянный Гость
 
Аватар для Людмила_0808
 
Регистрация: 21.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 392
Людмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауруЛюдмила_0808 имеет захватывающую ауру 230
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

11Ирина11,
в Виктории не была, поэтому сравнить не могу по внутренним параметрам. Со своей стороны скажу, что в Викторию не тянет совсем по нескольким причинам:

1. Это расположение. Вроде и недалеко от парка, и курортный совсем рядом, но... слишком "попсово-тусовочное" место. Мне важен, именно парк, размеренность и гармония курорта... я, наоборот, от суеты сбегажать хочу подальше...
2. В части процедур и прочего, как писала выше, сравнить не могу, но про Центросоюз могу сказать, что все там достаточно на уровне. Как говорили уже и здесь, на форуме, по большей части, везде все одинаково, за исключением каких-то специфических случаев и направления лечения. Чаще, всем нам нужно, прежде все релакс, полноценный отдых, сбалансированное регулярное питание и физические нагрузки...

Короче, Центросоюз вам точно рекомендую. По Виктории - воздержусь Будем ждать вашего выбора и отзыва об отдыхе. Он будет чудесным в любом случае, главное, настроение и позитив!!))
Людмила_0808 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием