Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2015, 20:13   #30
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Цитата:
Сообщение от Мари_1985
А какую Вы водичку и в каком городе посоветуете для постоянного застоя желчи и хрон. гастродеудените?
Мари_1985,
Если в приоритете у Вас всё-таки здоровье, то при этих диагнозах однозначно Вам в первую очередь подойдут Ессентуки. Ессентуки-4 и желчь прогонят и гастродеуденит излечат!!! А если ещё и дюбажи с ессентукской водичкой поделаете!!! Вообще, класс!!!
Да и зондирование во многих ессентукских санаториях делают!!!!

Если выберете "гульки", то на мой взгляд, всё-таки лучше Кисловодск - он из всех городов больше похож на курорт.

Лично мне не очень нравится Пятигорск, так как это слишком город - центральный город региона со всеми вытекающими от сюда последствиями, люди с работы на работу снуют, трамваи, автобусы, тролейбусы. Курортная зона совсем небольшая - за день обойти. Для меня это уже не отдых и совсем не курорт!!!

В Железноводске я не отдыхала, так как как мне кажется "умру там от скуки"!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием