Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2015, 22:57   #881
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Горец,
Слово "лечение" я взяла в скобки, так как один раз Алекс меня оговорил: "а что разве в санатории лечатся?"

И правда, я тоже считаю, что в санаториях мы лишь восстанавливаем свои силы, повышаем сопротивляемость организама тем болячкам, которые уже имеем и уменьшаем их разрушительное действие.

При этом в основном во всех санаториях всех городов КМВ применяются одни и те же процедуры: стандартные физиотерапевтические, грязи, ванны, и некоторые современные: пиявки, озон, иглоукалывание и так далее.

Различаются курорты КМВ в основном водой: в Нарзане и Родоне лучше лежать, а Ессентуки, Смирновскую и Славяновскую лучше пить.

Поэтому, на мой взгляд, выбирая в какой город КМВ поехать, у каждого есть свой приоритет.

Я очень люблю Кисловодск, обожаю бродить и мечтать его нескончаемыми обалденно красивыми терренкурами; бегать в 6 утра на Красное Солнышко встречать рассвет; сидеть в пирамидке на Малом Седле, заряжаясь космической энергией; слушать шум Ольховки, сидя на лавочке в парке; пить чай на травах со вкуснячим рулетом из Меренги или Тиррамиссу; ощущать себя словно в сказке в нескончаемых сосновых туннелях в верхнем парке; и так далее и тому подобное.
НО........
Я засыхаю без Ессентуки-4!!!! Уже через 3-4 месяца после возращения из Ессентуков, я понимаю, что мне не хватает этой водички, как воздуха!!!! И я начинаю строить планы, считать месяца и дни до следующей поездки!!!

И так, я думаю, у каждого при выборе куда ехать на КМВ, срабатывает свой приоритет!!!

НО...... Для того, чтобы этот приоритет сформировался, надо подробывать ВСЁ!!!

Я лично была в Пятигорске (1 раз), Кисловодске (4 раза) и бесчисленное количество раз (много, лень считать) в Ессентуки.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием