Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2014, 16:25   #186
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Цитата:
Сообщение от Ольга_2 Посмотреть сообщение
Интересно, а лечение по показаниям в полном объёме назначила? Массаж не зажала? В ессентукском Металлурге в марте мне за 10 дней путевки 3 массажа назначили на последние дни. Такая очередь. Так что, хорошо, что собес путевки в Крым даёт! Нам меньше в очередях на процедуры стоять.
И про питание порадовали. Менеджеры Курортинфо мне написали, что питание в Димитрова так себе, в Кирова лучше, но там в номерах подешевле нет балкона, а мне хочется позагорать на . Надеюсь, в Димитрова на верхушке никому не помешаю, лишь бы лифт работал!
Так как я брала путевку без лечения, то врач мне назначила только то, что я сама попросила, за наличный рассчет. А в этот раз беру путевку с лечением, вот и интересно – сколько и какие процедуры она мне даст, с учетом того, что еду я на полновесный срок – на 21 день.

Звонила сегодня в Димитрова, бронировала путевку. Номер решила взять двухместный двухкомнатный первой категории, с одноместным размещением. С лечением в сутки выходит 1950 рублей. Меня девушка из отдела продаж начала уговаривать на 2- ой корпус, потому что там лучше номера. Но я попросила только 4- ый, главный корпус, даже если в нем номера хуже.

А Вы когда планируете туда ехать?

Последний раз редактировалось natalie; 15.12.2014 в 16:29.
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием