Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2014, 20:30   #368
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Ессентуках

Хочется сказать слова большой благодарности Ёлке, которая в свой майский отдых в Ессентуках в этом году, отыскала в Универмаге небольшой отдельчик с очень хорошей косметикой из Китая, компании Мей Тан.

Когда я приехала в октябре в Ессентуки, Ёлка, отдыхавшая в Пятигорске и приехавшая ко мне на встречу, привела меня в этот магазинчик, и мы накупили всяческой косметики для лица.
Мне больше всего подошли пенка для умывания и дневной крем из серии Сивельер, а ещё моделирующий крем и ночной крем из серии Бао.
А ещё нам очень понравилось, что эти же средства есть в небольших тюбиках, кстати очень экономичных, что важно для поездок.
Продавщицы в этом отдельчике всегда делают скидки и дарят небольшие подарочки, что очень приятно. Ну если вы покупаете много, конечно.

Лена, спасибо тебе огромное за такой замечательный магазинчик. Теперь у меня в Ессентуках есть ещё одно место, куда можно придти на шопинг и затариться хорошей косметикой для себя!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070011.jpg
Просмотров: 218
Размер:	95.2 Кб
ID:	13637   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070012.jpg
Просмотров: 200
Размер:	96.6 Кб
ID:	13638   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070116.jpg
Просмотров: 208
Размер:	98.0 Кб
ID:	13639   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070117.jpg
Просмотров: 138
Размер:	97.8 Кб
ID:	13640   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1070115.jpg
Просмотров: 146
Размер:	97.2 Кб
ID:	13641  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием