Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2014, 15:25   #327
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: санаторий Тарханы Пятигорск

Всем добрый день. Вчера мы вернулись из санатория. Так что всем большой привет от Тархан, Цветника и Пятигорска. Впечатлений куча. Даже и не знаю с чего начать. Наверное начну с конца, как бы итог нашей поездки.
В линейке санаториев "Целебный ключ" Ессентуки, "Тарханы" Пятигорск и "30-летие Победы" Железноводск , исходя из личных впечатлений, Тарханы я бы расположила ровно посредине. Даже не ровно, а скорее ближе к 30-ке. По некоторым параметрам, таким как диагностика и лечение , Тарханы, если и уступают 30-летию, то совсем не намного, в плане питания даже и превосходят.
Сразу оговорюсь, что это чисто субъективное мнение. Может нам просто повезло с врачом. И еще немаловажен тот факт, что в период нашего заезда в санатории работала республиканская аттестационная комиссия. Было видно как старается обслуживающий персонал, как все блестит и сверкает чистотой, какие вкусные блюда готовят повара
Вообще я планировала свой отдых так: минимум процедур, с возможностью отдохнуть между ними и много гулять по Пятигорску. А получилось все с точностью наоборот...
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием