Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2014, 00:25   #5
Мисс Без звания 2011
 
Аватар для Lise 1509
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 2,397
Lise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутациюLise 1509 имеет самую добрую репутацию 2045
По умолчанию Re: Отзыв, Ессентуки, санаторий Россия

гуру,
Погода в это время может быть разной :и метели со снежными заносами и тут же солнышко и всё тает и ручьи текут.Я брала с собой вторую пару зимней обуви,так как от снега ,который постоянно падал и таял,обувь была мокрая.Так что смену обуви обязательно и пропитку водоотталкивающую для обуви с собой.Мне на месте пришлось покупать.Но бывает ,что и солнечный ,без снега бывает ноябрь.Посмотрите долгосрочный прогноз и ориентируйтесь-если обещают снег,то про обувь я написала,если без снега и плюсовая температура,то нужна какая то не очень тёплая куртка для прогулок днём,а вечером всё равно резко холодает.
__________________
Всё мгновенно,всё пройдёт;Что пройдёт,то будет мило. А.С.Пушкин
Lise 1509 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием