Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2014, 22:32  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Итак, мой отдых в санатории продолжался с воскресенья 12 октября по пятницу 24 октября (всего лишь одни полные выходные - маловато).

Санаторий удивил прямо с калитки, где дежурят охранники: когда я подъехала на такси, охранник открыл мне дверь калитки, поддержал вертушку, чтоб мне удобней было провести через неё чемодан, а потом видя, что я не собираюсь провозить чемодан по действительно не очень удобному настилу для чемоданов, а собираюсь тащить его руками, подхватил мой чемоданище и сам поднёс его к двери по довольно крутой лестнице. А потом сказал в рацию: "встречайте отдыхающую!" и побежал обратно на свой пост. Вот спасибочки ему огромное!!!! Вообще, охранники в санатории очень хорошие, вежливые, каждый раз здоровуются и улыбаются.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060597.jpg
Просмотров: 356
Размер:	94.1 Кб
ID:	13360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060834.jpg
Просмотров: 205
Размер:	93.2 Кб
ID:	13361   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060833.jpg
Просмотров: 212
Размер:	95.9 Кб
ID:	13362  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием