Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2014, 19:48   #26
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: В каком санатории не зачахнешь от скуки.....

Если День Рождения выпадает на время пребывания в санатории Виктория , то вас там поздравят от администрации открыткой и принесут в номер торт . (мне еще бутылочку виски презентовали ) . Потом тортиком можно поделиться с компанией в Арт-кафе , накрыть там стол и хорошенько отметить .
Моя коллега Вашего возраста любит отдыхать и веселиться в Ессентуках . Она говорит , что там подешевле и больше Ночных Клубов . Она останавливается в Ессентукской Виктории ( это почти целый город , там даже стадион есть) и собирает компашку молодежи для походов на танцульки до утра . К сожалению , названий этих клубов привести здесь не могу , но если поискать в интернете ...
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием