Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 22:57   #267
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
Smile Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

И самое печальное, что в санатории нет никакой диагностической базы. Врач так и сказала, что обследоваться надо дома. А когда нам обследоваться, если с утра до вечера работа. Я хотела консультацию эндокринолога, невропатолога, окулиста. Но все было отказано. Невропатолог принимает как обычный палатный терапевт. Это еще связано с сезоном, большой загруженностью санатория, что не является оправданием. К нему как раз я попала и лишь по той причине, что хотела получить подводное вытяжение позвоночника. Но невропатолог мне не разрешила делать эту процедуру после того как мне сделали ренген. К слову сказать ренген снимки тоже бесплатны.
Общие анализы крови и мочи по моей просьбе опять же, нам сделали. А вот биохимия сказали что платно. Как то я усомнилась в этом, т.к. наблюдала толпы народа на сдачу крови на биохимию. Обычно на платные анализы всегда мало народа. ЭКГ мне сделали, а мужу почему то нет. Он не очень расстроился, т.к. делал перед санаторием, дома. Однако наш врач сообщила,что анализы у нас всех хорошие и ЭКГ тоже у всех хорошие. Не знаю откуда она про мужа узнала. Наверно ясновидящая?! Мы не стали ей сообщать что он не делал ЭКГ у них.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием