Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 19:38   #164
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Кстати, проблемы, где поесть в центре Чебоксар, нет вообще.
Так, например, только в районе речного порта - 5 кафе. Самое дорогое и помпезное - "Чай-хана". По-соседству, прямо в административных зданиях речного порта рядом друг с другом два кафе: "Посиделки", с чисто русской кухней (кстати, моя соседка по номеру там была и ей очень понравилось), "Идзуми" - с японской кухней.
Но мне, только ещё приехавшей отдыхать в Чувашию, всё время хотелось быть поближе к реке. Непосредстенно у воды на пирсе находятся два кафе "Караван" (там как раз отмечалась чувашская свадьба) и кафе "Палуба" с очень симпатичным интерьером. Вот туда я и отправилась.
Кафе очень приличное, и готовят очень вкусно!!! Рекомендую обязательно попробовать их фирменный салат "по-палубски" (порция на погляд маленькая, но салат оказался ну очень вкусным и сытным), а я еще заказала хуран-кукли (вареники с яйцом и зеленым луком - это вообще вау!!!!) и решив, что я вряд-ли попаду в санаторий к ужину, ещё заказала свинину, запеченую под сырным соусом (это очень вкусно, просто пальчики оближешь!!!).
Ну и конечно же, живое чувашское пшеничное пенное пиво! Ах, какая вкусняшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ещё мне принесли целую большую тарелку с хлебом и я его весь слопала (хотя дома хлеб не ем) - он оказался необыкновенно вкусным и свежим!!!!
Вообщем, к прогулке на теплоходике я была подготовлена!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050665.jpg
Просмотров: 88
Размер:	88.8 Кб
ID:	12962   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050654.jpg
Просмотров: 129
Размер:	95.7 Кб
ID:	12963   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050655.jpg
Просмотров: 101
Размер:	95.6 Кб
ID:	12964   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050657.jpg
Просмотров: 93
Размер:	92.0 Кб
ID:	12965   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050658.jpg
Просмотров: 116
Размер:	90.2 Кб
ID:	12966  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием