Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 22:11   #128
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Самым моим любимым местом обитания на территории санатория стала Медная горка (дорожка направо). Меня почему-то интуитивно сразу повело именно на эту гору - она ближе всех к солнцу. В солнечную погоду гора словно облита солнечным сиянием.
Медная гора - отражение природных сил человека и всего живого в природе, царство таинственных и природных сил.

На медной горе много скамеек и они все мужского пола. Считается, что посидев на них, мужчины получают мужскую силу, а женщины - удовольствие.
Если вдруг мне было тоскливо или побаливала голова, то я шла на скамейкую "девушка на плечах мужчин" - посидишь полчасика у нее в ногах и боль проходит, а настроение улучшается!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050877.jpg
Просмотров: 71
Размер:	98.6 Кб
ID:	12842   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1796.jpg
Просмотров: 100
Размер:	101.3 Кб
ID:	12843   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1811.jpg
Просмотров: 55
Размер:	98.5 Кб
ID:	12844   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1797.jpg
Просмотров: 88
Размер:	101.5 Кб
ID:	12845   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050855.jpg
Просмотров: 63
Размер:	99.9 Кб
ID:	12846  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием