Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 19:24   #103
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Перечитала сегодня свой отзыв - слишком слащаво как-то получается, вроде там всё просто хорошо и замечательно.
Боюсь, что меня могут обвинить в навязывании санатория: опять кто-то почитает, соблазнится - а потом будет недоволен отдыхом.

Поэтому, пожалуй расскажу и о тех моментах в лечении, которые мне явно не понравились.

Моя лечащая врач назначила мне микроклизмы. Когда я пришла в 9-й кабинет санатория (расположен в зале приема сероводородных ванн), где отпускают микроклизмы, то медсестра, которая их там отпускает развернула меня назад со словами: "я сегодня ухожу в отпуск, за меня работать никто не будет, поэтому микроклизмы вы не получите!"
Честно говоря, я расстроилась и была весь отпуск в недоумении: неужели в целом санатории не нашлось медсестры, чтобы работал кабинет микроклизм и орошения кишечника?!
Ведь люди отдыхают и лечаться здесь и сейчас, приезжают раз в год и планируют получить конкретное лечение!!! А тут - медсестра в отпуске!!! Неприятненько.......
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием