Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2014, 19:37   #95
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

В санатории мне очень понравился врач-стоматолог Абаскин Олег Владимирович - молодой, но очень хороший специалист.
В санатории очень демократичные цены на стоматологию.
Я сделала профилактическую гигиеническую чистку зубов всего за 600 рублей (официально, через бухгалтерию).
Чистка очень качественная: чистка ультразвуком, кое-где чистка в ручную и финишная чистка шлифовально-полировальным станочком со специальной пастой. Результат - выше всяких похвал!!! Спасибо, доктор!!!!

Ещё Олег Владимирович назначил мне орошение десен сероводородом. Эта процедура входит в стоимость путевки. На 18 дней мне назначили 18 орошений. Я успела сделать 11 штук. Орошения сероводородом очень полезно при всех заболеваниях ротовой полости и для профилактики парадонтоза.

На фотографиях раковина для орошения десен и раковина для орошения лица и головы. Эти орошения выписывает лечащий врач, они тоже входят в стоимость путевки.


Где-то в отзывах про санаторий Чувашия, прочитала отзыв одной из отдыхающих о том, что ванны в санатории для приема сероводородных ванн страшные, черные, грязные и в них противно ложиться. Видно, что человек никогда не принимал сероводород. Ванны для приема сероводорода всегда не кипельно белые (если конечно в санатории используется нормальный сероводород, а не разбодяженный). Ведь сероводород очень сильной минерализации и от него ванну не отмоешь, он каростой минеральных отложений покрывает ванну и это хорошо - показатель натуральности минеральной воды!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1792.jpg
Просмотров: 104
Размер:	91.8 Кб
ID:	12791   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1793.jpg
Просмотров: 150
Размер:	87.4 Кб
ID:	12792  
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием