Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2014, 18:58   #129
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: 2014 КТО КУДА?

st225,
За врачами закреплены этажи, но если при заселении попроситься к конкретному врачу, то идут на встречу, меня записывали. У меня 2 раза был врач молодой мужчина кавказской национальности Аветисян Артур Борисович (он уролог по специализации), мне он понравился, все что хотела выписал.Один раз сама напросилась к Карпенко О.Д. - эндокринолог и еще делает обкалывание озоном. Вообще плохих отзывов о врачах 1 корпуса не слышала.
Я отдыхала всегда в 1 корпусе, во 2-м была в гостях, на балкон не выходила. В 1-м корпусе на балконе сушилка есть, стул пластиковый, а вот стол не помню. Ингаляции отпускают в санатории. Талоны на грязь давали в грязелечебницу без проблем.
На кусачих у меня аллергия, но Раптором не пользовалась, балкон был открыт все время, комаров не было. Но Вы будете жить ближе к озеру, а у него они как раз меня любили покусать.
Если можно, по советую, при заселении попросите номер на сторону леса, там будет тише даже во 2-м корпусе. А если на сторону г.Железная, то музыка из кафе и дискотек будет слышна. Рядом расположен санаторий МВД, танцы у них проводятся на открытой площадке, которая близко к 1 корпусу нашего санатория. Кстати, мне дискотеки в МВД понравились, а вот в 30-ке нет, танцуют мало, а смотрят много мужчин из южных республик.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием