Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2014, 16:43   #218
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Оформление санаторно-курортной карты

МАРИНА,
да, это КМВ. Один в Ессентуках, это Шахтер, санаторий высшего уровня, там на сайте так и написано, принимаем без сан-кур карты. Все обследования на месте. Мне этот санаторий симпатичен, тем более, что процедуры стали отпускать и в субботу-воскресенье. А еще там начали практиковать скандинавскую ходьбу, давно хочу попробовать. О Шахтере на форуме много рассказывал Oleg. Второй санаторий Здоровье, это в Железноводске. Тоже достаточно красочые отзывы на форуме. Про Здоровье написано, что проводят обследования в один день и оно включено в стоимость путевки. Некоторые санатории принимают без карты, но ее заполнение оплачивается дополнительно от 600 до1200 рэ с человека. И терется время, пока не обследуют-лечение не назначается. Но это я знаю только теоретически, с описания на сайтах . Может у форумчан будет по больше информации из личного опыта?
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием