Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2014, 16:39   #1140
Иногда заходящий
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 43
Татьяна_120154 в начале долгого пути к славе 25
По умолчанию Re: Пятигорский Центральный Военный Санаторий

Цитата:
Сообщение от Ольга_1109 Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, может подскажете фамилию врача, который делал мануальный массаж? После этой процедуры боли не усиливаются? А то я в Таиланде имела неосторожность сделать массаж, весь оставшийся отпуск и еще месяц болела спина .
Смотрела статистику погоды В Пятигорске в мае,я так поняла, что утром довольно прохладно, а днем может быть жарко, перепад температуры приличный?
И еще кто-нибудь может посоветовать надежную фирму такси,что-бы по интернету заказать трансфер из аэропорта Минвод и обратно.
Ольга,Владивосток
Ольга! Насчет такси не заморачивайтесь. В аэропорту полно частников, т.ч. 40 минут и Вы в санатории. Только поторгуйтесь. Не более 600 руб, а если просят 1 тыс, ищите других. Ни разу никаких ЧП ( муж ездил 5 раз, я- 4 раза) с таксистами на КМВ не было. Они понимают, что отдыхающие- их хлеб. Тел 8-962-0066199 Вячеслав ( такси), но не звоните из Владивостока. Роуминг дорогой.
Насчет ФИО мануальщика, узнаете у леч. врача или массажиста, т.к. они бысто меняются. У меня никаких болей после процедуры не было ( мне 60 лет и все достаточно запущенно), но сами процедуры конечно болезненные, на второй я даже плакала. Но выходишь- и идти легко!!!
Посоветуйтесь с врачом. Успехов. Татьяна.
Татьяна_120154 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием