Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 20:44   #156
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Я тот самый кулик, который сейчас будет хвалить. А также червячок, который и является сомнением В общем, куликообразный червячок. Много чего хорошего про Тарханы написал. И сейчас хорошим словом вспомню. Но в этот раз туда не поеду. Поеду, когда по Пятигорску соскучимся Насчет питания: я чел неприхотливый. Конечно, в столовой Тархан - не ресторан. Но мне вполне в плане еды всё было нормально. Конечно, там обязательно были недовольные: УЗИ, приходящие врачи - организовано было не очень, на ингаляции очередь была, в столовой тоже были недовольные... Закон маркетинга: довольный клиент сообщит о своих впечатлениях одному знакомому, а недовольный - пяти А недовольные ВСЕГДА есть в любом санатории. Я видел, например, негативные отзывы про Плазу (Кисловодск). Крутой санаторий, а, оказывается, и там не так всё хорошо.
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием