Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2014, 15:39   #136
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: Помогите выбрать санаторий.

Цитата:
Сообщение от Анна+
Ирина, спасибо за совет!)
Позвонила сейчас в Родник, поинтересовалась насчет 10 корпуса, в котором и вы были. У меня строго спросили: "Вы хотите ее в 10 ? Это ей надо будет три раза в день в столовую по полкилометра ходить! Конечно, нужно в главный". Дама, надо сказать, на телефоне у них сидит не очень доброжелательная. Заезжать хоть завтра. Цена немного кусается там - до 9 марта 2380, с 10 - 2490.
Анна, я не знаю в каком состоянии ваша мама, но описала вам нашу ситуацию, добавлю ещё, что у моей мамы и вес избыточный, но опять таки всё это никак не отразилось на ситуации. Ну про полкилометра девушка наверное напугала немного, но вы смотрите на вашу ситуацию.
Моя мама доходила за 5-7 мин, я за 2 долетала ))))

То что касается цен - да, немного дороговато, но на моём опыте это того стоило
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием