Тема: Куба
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 02:14   #139
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Куба

Да, еще. Много, где можно селится иностранцам, ну разве только в глухих деревнях нет кас(это аппартаметы сдаваемые иностранцам местными жителями). Государство дает лицензии. Типа НАШИ наступили времена кооперативов... На таких домах, есть определенные значки, чтобы иностранцы сразу узнавали...А на тех, где можно только местным селится - свои значки....Аппартаменты покруче некоторых отелей могут быть...Я платила в основном 30 куков, примерно 30 баксов, можно было дешевле находить касы или торговаться(на Кубе это приветствуется), но мои попутчики люди не бедные, потому я уж по общей струе неслась... Мне , конечно невыгодно за одну платить, они столько же за 2х платили. В комнатах либо одна огромная кровать, либо 2 больших)))) Обычно с хозяевами договаривались о завтраках за 5 кук(5 баксов)+- на нос....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием