Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2014, 08:47   #559
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
natalie, ну его-этот бассейн! Вы прогулками и танцами лучше зарядитесь и отдохнете. Потом расскажите, где были самые веселые танцы.
Я тоже теперь так думаю. Тем более, что начала ходить в бассейн в Семашко, вполне ничего себе.)

А веселых танцев почти нигде нет - народу везде очень мало и средний возраст отдыхающих сильно преклонный.

И на улице очень похолодало, сегодня обещают - 15, а накануне лил дождь, поэтому на дорогах и тротуарах просто каток. Вчера же весь день была метель, намело много снега и народ, передвигаясь по заснеженному льду, падает, как подкошенный. У нас в санатории одна женщина уже руку сломала. О прогулках в парке не может быть и речи. Но, тем не менее, зимний и ледяной Кисловодск тоже очень хорош, отдыхать мне еще целую неделю, настроение отличное!))
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием