Тема: Джинал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2013, 17:04   #370
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Джинал!!!

Космос,
Спасибочки огромное, что обновил тему про "Джинал". Мне было очень интересно почитать, что там изменилось спустя год, как я там была.
Если сейчас оглянуться назад, то в принципе Джинал оставил вполне приличные ощущения от отдыха, я его даже рекомендую друзьям и знакомым. Ведь многие недостатки, которые именно я посчитала за недостатки: это удаленность от питьевого Желябовского источника и трудный подъем к санаторию Орджоникидзе, остальные отдыхающие даже не заметили.
Когда меня снова потянет отдохнуть и полечиться именно в Кисловодске, я из того выбора, что наше с тобой предприятие дает по Кисловодску: Виктория, Родник и Джинал, выберу именно последний.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием