Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 22:52   #329
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от зло-бумеранг Посмотреть сообщение
Здравствуйте ! Планирую заехать с 2-3 октября в люкс или апартаменты... прочитал много отзывов.....Кто сейчас отдыхает в санатории или отдыхал совсем не давно-скажите,что там с шведским столом,действительно он скуден и однообразен ? И в общем ваше мнение о санатории....Меня ,кстати ,отговорили от Плазы,сказали дешевле и не хуже....
сижу курю думаю
В Центросоюза сейчас находятся нестор петрович и klima. Санаторий очень приличный, особенно третий корпус. Сравнивать его с Плазой, Зарей и подобными неправомерно. Все равно что сравнивать мерседес с опелем. Шведский стол вполне приличный, но не шикарный. Есть некоторые недочеты. Бывает что народ скапливается в очереди за каким либо блюдом, либо долго не подносят закончившееся продукты. Выпечка очень однообразна- рулеты и песочные пирожные. Фруктов мало и очень мелкими дольками нарезаны, быстро заканчиваются. Но все довольно вкусно. Около блюд таблички с названиями, калорийностью и номером диет. На мой взгляд зал маловат. В часы пик приходится искать свободный столик. Те кто живет в люксах питаются в отдельном зале за ширмой. У них кстати сказать места побольше на количество отдыхающих. Персонал очень приветлив и любезен. Это о столовой.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием