Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2013, 00:33   #370
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Да. еще была у эндокриногола. И ездила в Иноземцево на прием к психологу( психолог-это не в санатории. За деньги. Но за ее прием не жалко никаких денег. Помогает мне очень.)
Про процедуры...минеральные ванны, грязь в грязелечебнице, ультразвук на суставы, гинекологические процедуры, сифонные промывания9 никак не могу себя заставить на них пойти... уже какой год... хотя там милая женщина работает....),микроклизмы лекарственные,ингаляции, массаж, душ Шарко, душ восходящий, ЛФК в спортзале, ЛФК в бассейне, десневой душ, парадонтогрязь, аэрофитоионотерапия( сходила только 1 раз - не мое)..... Куча анализов, РЭГ, ЭКГ, всякие УЗИ.... Невролог уговорила поделать в санатории уколы в вену и внутримышечно.... Ну и . конечно, 3 раза в день на водопой. Это главная процедура в Железноводске.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием