Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 00:42   #368
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

В этом году отметила юбилей: 10-й раз в "30 лет Победы". Хочу туда еще. Уезжала, прощалась с народом на 2 года. Но если Сана не заманит в санаторий Горячего Ключа, в следующем году съездила бы еще в Тридцатку. Мне там хорошо. В первые дни ловила себя на том, что хожу с постоянной улыбкой... От счастья... Думала что это вскоре пройдет... Но... В последний вечер шла от озера к санаторию... Навстречу пара из соседнего МВД-вского... Он - жене: "Смотри какая счастливая женщина идет".... Да и в остальные дни пребывания в Железноводске мне было здорово. Мне кажется, что активнее и позитивнее меня в мой заезд не было.
В этот раз я брала путевку на 16 дней. Заехала в пятницу. На рецепшен оформили очень быстро. Разместили на 7-м этаже 1-го корпуса, отправили на обед, к врачу. Мое пожелание о том, что я хочу к Тузову А.Н. учли. Назначения все получила. Успела даже на ванны.
Что для меня в этом году было новым: москитные сетки на окнах, бутылка минеральной воды на столе... и штрих-кода в распечатке процедур, которые медсестры отрезают, когда ты приходишь на процедуру( не все это делают)...
Анализы сдавала в понедельник. Очередей не было . А вот во вторник ,когда шла на водопой, наблюдала кучу людей в очереди на кровь. В понедельник как правило бывают большие заезды.
В мой приезд санаторий на удивление был заполнен всего на 2/3. Возможно это было связано с тем, что у мусульман был Ураза. Очередей на процедурах в общем-то не было. Ну может 5-10 минут где-нибудь посидишь передохнешь... Время в распечатках было. Но к счастью никто не возмущался, если приходишь в другое удобное для тебя время.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием