Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 22:10   #656
Иногда заходящий
 
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 29
Деметрия_10 еще не показал(а) на что он способен(на) 4
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Цитата:
Сообщение от st225 Посмотреть сообщение
Деметрия_10,
с возвращением вас! Очень приятно, что Металлург понравился. Что из лечения вам было предложено и что особо понравилось? Как там нижний парк в плане цветников и вообще благоустройства? Бывали? Красиво? Видели "нулевой километр любви"? А механотерапию?
Вы просили назначить эту процедуру или врач сам проявил инициативу? Как мне там нравится и помогает конкретно.
Себе брала/просила турботрон(назачили маленький чтоб не с головой помещали ибо гипотоник, ох я с него улетала, не знаю отчего народ воздействия магнитного поля не чувствует я реально чувствовала, потом правда маленький сломался и мне пришлось заканчивать на большом, вот там-то реально слабенькие ощущения и улетала в нирвану слабо) +кушетку армед-вытяжение и массаж позвоночника,+ назначили уздг, рэг головы, ручной/подводный массаж, душ циркулярный(слабовато),гря и, ванны( сначала радоновые, но это ездить в викторию надо, меня укачивает, потому заменили на солодковые)
Потом уже в конце выпросила дарсонваль ( прыщики одолели) и орошение десен, т.к после стоматолога проблемка эта выявилась
Вот орошение десен понравилось)) буровая вонючая правда, зато быстро успокаивает десны и зубную боль! Проверено!
Из врачей понравились-невролог внимательная такая, как раз кушетку обычную на армед назначила, мою спину основательно подлечили)), стоматолог однозначно хорошая вылечила мне зубки с кот.маялась года 3, все никак мой стоматолог не могла понять в чем дело., массажистка-делала мне массаж всей спиныоч. Хорошо прям все проминала.
Деметрия_10 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием