Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 08:40  
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Цитата:
Сообщение от Muha
Но лично я пока ещё по старинке бронирую прямо в санатории, мне как-то спокойней так пока!!!
А мне спокойнее в Курортинфо, я бронирую только через них, и как постоянный клиент имею 5% скидку от цены санатория, мелочь, а приятно. И всегда заказываю трансфер у них. Привезли, поселили и тогда только отдаешь деньги. Первый раз когда заказывала тоже боялась "остаться без денег и больной", но поверила форумчанам, которые присоветовали и какой санаторий выбрать и где купить путевку и осталась довольна. И опять собираюсь поехать в санаторий, в который ездили форумчане и написали хорошие, полные, достоверные отзывы. Спасибо всем за советы.
Ваня, доверяйте советам данным на этом форуме (на репутацию и дату регистрации на форуме тоже обращайте внимание, а то и среди нас встречаются "личности", их правда быстро вычисляют и они исчезают с форума)
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием