Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 10:06  
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Я лично отдыхала во всех городах КМВ, кроме Железноводска.
Лично меня наполняет живительной силой ессентукская водичка и кисловодский воздух!
Пятигорск мне показался слишком "городом" с его обилием трамваев, автобусов, спешащих по своим нуждам горожан, наличием больших магазинов и рынков! Ну и конечно сногсшибательное количество курортных кафе!
Да, там есть своя тихая курортная зона, но лично мне достаточно разочек за отдых съездить туда погулять, а лечить свои болячки я предпочитаю ессентукской водичкой из источника!
Предположу, что те, кто любит и ценит Пятигорск сейчас кинутся со мной в палемику. Не стоит. Я тоже знаю и люблю Пятигорск, но Ване, как я понимаю надо лечить ЖКТ, а на этом всё-таки специализируются Ессентуки!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием