Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2013, 09:48   #31
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: В какое санаторий поехать в Пятигорске?

Ваня,
Я не знаю какой отдых предпочитаете Вы, но на мой взгляд, в Ессентуках можно найти развлечение для любого человека.
Там тихо и спокойно можно побродить по парку, гуляя от источника в парке до источника на Ленина через санаторную курортную зону, много лавочек, где можно присесть и просто наслаждаться природой!
Есть много кафе, как шумных с танцами до утра (если надо, я Вас направлю), а есть такие, где можно просто вкусно-домашне покушать кавказские блюда.
Во многих санаториях есть хорошие танцы: Металлург, ЦВС, Россия, открытая танцплощадка в Павлова.
В Ессентуках всегда хорошая культурная программа, огромный концертный зал, органный зал, много программ интересных в санаториях!!!
Ессентуки шикарно расположены: полчаса в любую сторону и Вы в Кисловодске или Пятигорске, на Ваш выбор!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием