Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2013, 14:37   #622
Иногда заходящий
 
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 69
Катерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночиКатерина как свет маяка в ночи 486
По умолчанию Re: Качество услуг в Санатории "Металлург" г. Ессентуки

Здравствуйте. Прошло два года после первого посещения санатория, организм требует восстановления))) Едем вновь с 25 августа.
Первый отзыв у меня на 18 стр, я так понимаю многое изменилось, поэтому появились вопросы.
1Отремонтирован ли полностью 8 корпус?
2Грязи в грязелечебнице входят в цену путевки?
3. Прокат велосипедов только для детей, или есть взрослые?
4 У мужа оплачен одноместный номер, как посоветуете (вопрос к бывалым)
мне доплатить за доп. место или поменять на двухместный?
Купить полностью лечебную путевку или оздоровительную и доплачивать за грязь и ванны?

И просьба к Muha на реприку «А вообще у меня всегда в предверии поездки на КМВ столько мечт!!! Многие правда не исполняются только из-за того, что не получается создать хорошую компанию, чтобы посетить совсем не экскурсионные, но не менее чудесные от этого места!!!
Ведь многие, кто отдыхает на КМВ (особенно летом) и не представляют, что можно просто сесть на электричку, проехать одну-две станции в любой конец, выйти - и попасть в сказку!!! »

Подскажите, пожалуйста, адреса этой сказки, нам даже не надо садится на электричку, т.к. будем на своем авто
Катерина вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием