Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 22:41  
Постоянный Гость
 
Аватар для shamrock
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 277
shamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутациюshamrock имеет самую добрую репутацию 2589
По умолчанию Re: Памятка для приехавшего в Кисловодск

Цитата:
Сообщение от Maricha
Про Прасковейский я тоже подумала... Как без него... Про белок пишут, а про коньяк нет....
И про минеральную воду ни слова... Странная памятка....
Реквием по "прасковейскому"
О,божественный ,молодящий ,бодрящий ,веселящий,интригующий и манящий на приключения , знаменитый , воспетый и распитый коньячок Прасковейский три звездочки . Без тебя и отдых - не отдых , ты - самая главная душевная процедура , в тебе - наша сила , в тебя - наша вера ,с тобой - наша надежда ! Нам не нужна карамель пяти звездочек , мы вообше не понимаем ,
что такое ваниль и половинчатость четырех , мы уважаем возраст и ценим неоспоримые достоинства КС , но за мужественный и мягкий вкус по-настоящему любим только тебя . Дружба с тобой - всегда начало череды новых встреч и знакомств , приятных откровений и прикосновений , щемящих душу воспоминаний и расставаний !
Брат мой , в последнее время я очень сильно переживаю за тебя ... Мне кажется , что ты болен . У тебя поменялась не только этикетка , но и содержимое . Ты , по-моему , не с теми ребятами сейчас дружишь , трешься где-то рядом с сивушными самогонами и самопальными висками . Ты зазвездился по-полной : потерял чувство меры и утратил былую скромность , иначе как это понимать , что твоя плоская баклажка на прилавках Магнита переплюнула в цене Белый Аист и даже(!!!) отдельные экземпляры Кизлярского производства , к которому я испытываю священный трепет . Но я готов простить тебе даже это , ты только сходи к врачу , сдай анализы ...Мы давно с тобой дружим , а друзей в беде не бросают и я надеюсь , что вскоре опять увижу тебя прежним - таким же приятным собеседником и затейником , покладистым попутчиком , дамским любимчиком и тонким ценителем симфонической музыки , аминь ...
shamrock вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием