Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2013, 16:43   #145
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Центральный военный Ессентуки

Я писала как раз о том, что в девятиэтажном корпусе можно было попасть только в двухместные номера и жить именно с пожилым человеком. Вам, видимо, везло по-жизни: никогда не жили в двухместном номере с чужим пожилым человеком. А я жила со всеми вытекающими последствиями: телевизор не включай - громко, балкон не открывай - холодно, позже 9-ти вечера не приходи, а если вдруг пришла - не шуми, свет не включай, когда тебе звонят -из номера выходи, а то мешаешь отдыхать, покупки в холодильник не клади - там уже занято всё! И так далее!!!
Не скажу, что все такие. Я на своём веку разных соседок видела и с некоторыми пожилыми дамами даже дружу и переписываюсь до сих пор. Но люди ж все разные! Бывает так попадёшь на соседку с характером, что отдых похож на отбывание каторги! А переселиться не всегда удается?

Последний раз редактировалось Muha; 29.01.2013 в 16:49.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием