Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2012, 20:38   #15
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Отдых в Кисловодске не в санатории

Девочка Весна,
Вы знаете, понятие "сезон" или "несезон" на КМВ довольно относительное, ведь это же не морской курорт. Там круглогодично почти всегда много отдыхающих, а декабрь-январь теперь вообще очень даже "сезон". Я вот, например, езжу почти всегда в июне месяце, но побывав однажды в новогодние праздники в Кисловодске, влюбилась в этот край именно в это время года!!! А теперь вот ещё весенний майский период в следующем году хочу попробовать.
У меня друзья отдыхали на частном секторе в октябре в Ессентуках, платили за маленький домик в центре на Гоголя 1000 рублей в сутки. А для своих друзей его же на декабрь забронировали по такой же цене.
Кстати, у этой хозяйки есть две квартиры в Кисловодске, телефоны в личку я Вам напишу, может пригодится!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием