Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2012, 09:17   #291
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Целебный Ключ Ессентуки

Таис, санаторий очень хороший, приравнен к 4* не зря! В 2007 году я отдыхала в России, а моя подруга в это время в Долине Нарзанов, когда я пришла в ее номер 2-х местный, была просто в восторге от увиденного! Мой номер в России.... ни в какое сравнение ..., еще подумала, а что же тогда в ЦК, если Россия считается санаторием хорошего уровня? Путевки конечно отличались в цене, моя была дешевле, но у нас они были 10%... и нам тогда было все равно. Может, конечно ,уже и не такие красивые будут номера, ведь 5 лет прошло, но думаю, что будет все даже очень не плохо! И самое главное ей понравилось, что там было тихо, мало отдыхающих (нет очередей на процедурах в отличие от России) и очень приветливый и отзывчивый персонал! Хорошего Вам отдыха!
ирэн на форуме  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием