Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2012, 19:33   #352
Авторитетный знаток
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1,320
Ёлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущееЁлка имеет блестящее будущее 1895
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

К врачу я в этот день попала только во время нашего обеда, пропустив водопой в ожидании когда меня вызовут к врачу. К тому времени врач была, по-видимому, уже измотана, так как общение со мной свела к минимуму. Не сказав, какие процедуры она мне назначила, велела прийти после обеда к медсестре за сан-кур книжкой. А так как я с утреца уже договорилась с неврологом о курсе иголок, то после обеда я сначала «укололась», и только после этого явилась к медсестре. Получив книжку, направления на анализы, я была срочно направлена медсестрой (с вежливым укором, где я гуляла) на процедуры – циркулярный душ и минеральные ванны, где меня и таких как я любителей понедельников ждали.(При 20-ти дневной путевке процедуры у меня начались только на следующий день.) Затем я направилась за получением компьютерной распечатки процедур. Взяв мою книжку бедная девушка (обычно их две, но ведь понедельник – зачем вторая-то) сказала, приходите часам к 8 вечера не раньше. Как потом узнала тем, кто сдал книжку позднее, повезло меньше, и они получили свои книжки с процедурами только на следующий день.
Во вторник в 6.10 утра очередь на сдачу крови уже была из 10 человек. Прием крови с 7-00 до 8-00. Прием начали в 6-30 две медсестры, в 6-45 пришла еще и третья. Очередь шла очень быстро. Я до завтрака еще и на водопой успела сходить. Так что медперсонал учел большой наплыв отдыхающих и соответственно подготовился, за что им большое спасибо.
А вот в огород службы размещения хочется кинуть камушек.
Ёлка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием