Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 09:53   #57
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

К сожалению, паровозик я увидела только в крайний день своего отдыха. Когда нашла место его парковки, то оказалось, что экскурсия на русском будет только через час, а меня уже как всегда поджимало злосчастное время! Очень жаль, что не получилось проехать на нём по всем интересным местам Ретимно. Ведь одно дело, когда ходишь сам, даже предварительно почитав много о городе, совсем другое, когда тебе воочию всё покажут и расскажут! Ну чтож, будет дополнительный стимул поехать погода-нибудь на Крит снова! Правда теперь уже если поеду, то в район Ханьи. Мы были там на экскурсии, город поразил моё сердце! Хочется поизучать его, напитаться его красотой!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием