Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 00:35   #340
Постоянный Гость
 
Аватар для Malvinka
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 240
Malvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собойMalvinka имеет так много, что может гордиться собой 1228
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Marinette,
А я уже наверное, не променяю никакой парк на лесные тропинки! И вот удивительно: я любила ходить там одна, многие удивлялись, говорили: ты что, разве не страшно тебе? Как может быть страшно в волшебстве природы? Когда ты чувствуешь дыхание леса, ощущаешь его взгляд и прикосновение, но не к телу, а именно к душе! И никто тебя здесь не тронет, лес защитит, если что! Не знаю, может у меня это чувство из детских сказок, но я воспринимаю лес как живое существо. Я в прошлый раз в октябре была, было слякотно и сыро часто, так что я лесными тропками не ходила, а в этот раз как чуть просохнет, только шнырь на заветную дорожку, спустилась и уже там - в волшебстве!
Malvinka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием