Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2012, 21:51   #156
Главный Модератор
 
Аватар для gor
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 937
gor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собойgor имеет так много, что может гордиться собой 1325
По умолчанию Re: Кипр 2012 - встреча состоялась!!!

Цитата:
Сообщение от Marinette Посмотреть сообщение
klima,
И меня тоже прости за то, что Нестора Петровича заклевала
Может не внимательно читал, но кто Нестор Петрович обидел? Мстя моя будет беспощадной!!! Это настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ ! Если учесть, что из всех форумчан на встрече, из мужчин был только я и Нестор Петрович, представте какого нам было И?!!! Терпеть женские капризы, исполнять всякие желания (хочу то, се, сфоткай меня так, потом эдак, купи сарафанчик, браслетик ))))) и т.д. ) Не скрою, нам нравилось такое женское внимание , но приходилось попотеть, чтобы всем угодить. С Нестор Петрович я б в разведку пошел, зная о его коллекции ножей ))). А как мы с ним ездили на праворульном Фокусе, это было что-то. Когда только взяли машину в прокате у Аэропорта и ехали до гостиницы, вот это был драйф. Коля за рулем, я за штурмана, непонятное движение, хорошо что Ирини была впереди и мы ехали за ней. А потом уже освоились и левостороннее движение не казалось чем то из ряда вон выходящим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8119063.jpg
Просмотров: 70
Размер:	99.4 Кб
ID:	8643   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8129144.jpg
Просмотров: 62
Размер:	69.0 Кб
ID:	8645   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8129198.jpg
Просмотров: 105
Размер:	85.4 Кб
ID:	8646  

Последний раз редактировалось gor; 25.08.2012 в 22:23.
gor вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием