Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 22:58   #70
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Эндакси! Ой, то есть ладно! Это я уже начала учить греческий в предверии своей поездки, которая мне предстоит через 3 недели!!!

Кафе называется "Кебаб-хаус". Найти его, к сожалению, трудновато. Но оно того стоит.
Находится оно по другую сторону ЖД, тоесть не в сторону города и курортного парка, а в другую сторону от железной дороги. Расположено оно на следующей улице, параллельной железной дороги. Надо от вокзала пройти проулком и свернуть на следующую, параллельную ЖД улицу.

Кафе очень популярно у местных жителей, многие там ужинают. Там представлен практически весь ассортимент кавказских блюд. Мне очень нравится там самса, такая вкуснятина, прямо из печки!!!

Я думаю, что найдешь! В крайнем случае, ведь всегда можно спросить. Каждый покажет.
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием