Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 10:33   #65
Авторитетный знаток
 
Аватар для st225
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 2,352
st225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутациюst225 имеет самую добрую репутацию 3547
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Ёлка
Мне на следующий год придется выбирать из профсоюзных (с 20% скидкой), а хочу поехать в Ессентуки.
Цитата:
Сообщение от Muha
Так как ты поедешь в Ессентуки впервые, однозначно выбирай Ключ!
Цитата:
Сообщение от Muha
Я так же была настроена на Целебный ключ. Еще из Ессентукских санаториев профком реализует Надежду, Анджиевского, им.Павлова, ну и Березы.
Лена, пожалуй ЦК- самый опитимальный вариант из перчисленных санаториев Ессетуков. Местоположение его, безусловно, наиболее выигрышно, поскольку он находится в самом парке и все рядом: Бюветы, грязелечебница, водолечебница, институт механотерапии, центральная площадь с фонтанами и кафешками, рынок и вокзал в шаговой доступности .

Само здание дворцового типа , с высокими потолками, ковровыми дорожками и паркетом в номерах (правда, в некоторых ковровое покрытие), но интерьер холлов достаточно скромный, если сравнивать с 30-ой. Спальный корпус в виде буквы Н, и окна номеров выходят на центральный вход (а это естественно парк), в сторону бювета в нижней аллее парка (южная сторона)и на санаторий Москва (опять же парк). Есть немного номеров с видом внутреннего дворика, но они совсем уж дешевые. Номерной фонд- это колесо Фортуны.Тут уж как повезет- диапазон комфортности очень широк и цены соответственно. Тут уж точно цена определяет качество.
Про лечение писала еще здесь
http://forum.kurortinfo.ru/showthrea...t=1182&page=20 и
http://forum.kurortinfo.ru/showthrea...t=1182&page=21
Собственно за лечением я бы поехала в ЦК и в третий раз. Оно реально помогает. И буровая вода, о которой пишет Muha, поступает в санаторий из ближайшей скважины и применяется для орошения, промывания и ингаляций.
st225 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием