Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2012, 10:09   #64
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

АЛЕНА,
Я не могу с Вами не согласиться. В принципе в Виктории можно отдыхать. Я не могу сказать, что мне уж совсем негативно было там. Человек, настроенный позитивно всегда найдет свои плюсы для хорошего полноценного отдыха в любом месте. Но, есть очень много НО.
А именно:
- вода! Да, это теже Ессентуки, но уже совсем другого состава, чем те, которые текут в нижнем парке. Сравните таблицы минерального состава, и знающие люди поймут о чем это я!
- удаленность территории! В Ессентуках много процедур и мест, где можно принять уникальные процедуры: грязелечебница, Николаевские ванны, механотерапия и так далее. Да, в Виктории есть все теже процедуры, но качество их совсем не то, что в вышеописанных мною местах!
- расположение санатория за ЖД! Всё-таки вся курортная жизнь протекает по другую от санатория сторону железной дороги! И лишний раз, особенно вечером по темноте, в город не потащишься.
И опять же вода!!!!! Вернусь к воде!!!! Ессентуки - там главный лекарь вода! Из-за неё туда и ездят! И только из-за неё. Ну вот убейте меня - лучше парковой воды из нижнего парка нет ничего!!! Опять же буровая вода только там!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием