Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 23:56   #24
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Какой курорт выбрать в КМВ и какой санаторийИ?Помогите!!!

Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
Дин,
Странно, что никто из завсегдатаев форума так и не хочет помочь Вам и поделиться своим опытом. Я здесь на форуме человек новый, но в Кисловодске отдыхал в 3-х санаториях (правда, они Вам не подойдут по тем характеристикам, что запрашиваете), но имею визуальное представление о всех санаториях города. Могу сказать, что мало из них подходят под Ваши требования. Но мое мнение такое, что это могут быть
  • Луч (но, по мнению некоторых старожилов форума, здесь могут зажимать процедуры
  • Факел (но это Газпром)
  • Крепость (крепкий середняк, но могут быть замечания по местоположению относительно парка)
  • Плаза и Красные камни (удобно расположены в парке, но несколько далековато до источника (1-1,5 км)
Что касается Виктории и Жемчужины Кавказа, то Викторию, уж точно надо отметать, лучше тогда ее соседей выбрать (Целебный нарзан, Долину нарзанов или Электронику). Отчасти, можно остановиться на Жемчужине Кавказа, но лично мне там не нравится близость к Колоннаде, а это значит рядом много народа и шума, да и по мнению старожилов форума там возможен негатив со стороны персонала.

Крепость как раз удобно и к парку располагается , и совсем рядом с Нарзанной галереей.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием