Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 11:33   #451
Мастер искрометного юмора
 
Аватар для нестор петрович
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 536
нестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущеенестор петрович имеет блестящее будущее 1883
По умолчанию Re: Встреча форумчан Кипр 2012 :)

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
klima,
Я себе это очень живенько представила! Все девчонки в голубом лазурного цвета море в мокрых футболках с рыжими взъерошенными белками! Суперски! Пожалуй я свою футболочку возьму с собой на Крит, тоже чего-нибудь "еротического" сварганю! Присовокуплю потом к вашей коллекции фоток!
Может конкурс соорганизуем потом на лучшую морскую фотку в футболке?
Я хочу, ну чисто для прикола, привезти еще бутылочку "белочки". Представляете картину: на ночном морском берегу "загорают" девушки в мокрых футболках (с белочкой!), вогруг несколько ребят в таких же, но сухих, футболках. А рядом бутылочка водки с белкой на этикетке. Слет белок России!
__________________
Мадамы! По свединиям, наш новый историк - мужчина!" Рекомендую всем привести себя в порядок!
нестор петрович вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием