Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 00:04   #304
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Татьяна устроила нам великолепный праздник 9-го мая. С утра пришла в солдатской форме, сапогах, пилотке, затянутая ремнем и с двумя толстыми косами соломенного цвета. Представление проходило на улице у входа во второй корпус. Для начала нам предложили прослушать песни военных лет в исполнении Краснознаменного ансамбля песни и пляски Советской армии и вспомнить правильное название. Я выиграла почти все призы Народу (желающих) было не так много, а для участия в конкурсах требовалось одновременно по 20 человек. Пришлось Татьяну выручать. Чего только она не придумала. Мы носили (наперегонки) столовыми ложками воду жителям блокадного Ленинграда. Вычерпать надо было целое ведро. Но самый интересный конкурс оказался и самым сложным. Две команды по 10 человек. Два санирара, а остальные-раненые бойцы. Санитары должны были перетащить всех по-очереди за линию фронта (метров 20). Девочек и девушек они с трудом перетащили, а вот взрослых мужчин и женщин тащить им было сложновато. В нашей команде санитаром был пожилой мужчина небогатырского сложения. Я оказалась предпоследним раненым бойцом. Он посмотрел на меня невидящими глазами, отмахнулся в испуге: "женщина, уйдите"... и пришлось мне через линию фронта топать самой, прихрамывая
И частушки под гармошку пели по бумажке, и вальс танцевали... В общем призов наполучали много. Спасибо Татьяна, молодец она
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием