Тема: Джинал!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2012, 10:20   #104
Давний друг
 
Аватар для Oleg
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 528
Oleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человекOleg реально хороший человек 372
По умолчанию Re: Джинал!!!

В 2008 г кормёжка была неплохая, заказная. салаты - шведский стол, но простенькие - типа варёной свеклы настрогали, морковки, огурцов, капусты и что-то ещё. Единственный санаторий, в котором официантки обслуживали (летом!) в чулках и туфлях, а не во вьетнамках. Быстро. Когда у меня возникли проблемы с желудком, врач позвонил в столовую, и для меня там спец варили овсянку. Кроме столовой, кажется был отдельный ресторан (это более дорогой тип путёвки).
Каких-то новых методов лечения я не заметил, кроме наличия психотерапевта. Были там ещё какие -то доп платные процедуры, типа кедровых бочек или солодковых ванн или обертываний. В подвале была соляная пещера - мне не предложили. Из ингаляций- стоял какой-то импортный препарат, которым что-то прыскали в горло - тоже в др санаториях не видел.
Что удивительно для кардиолог санатория- кардиолог был приходящий. Несколько напрягали очереди к врачам, они были больше, чем во всех остальных санаториях, что к узким специалистам, что к лечащему, меньше, чем полчаса не сидел.
В воскресенье тоже дают нарзанные ванны, но вроде в Кисловодске везде так.
Конкретных врачей не помню - общее отношение - доброжелательное, но не более (в этом отношении ЕЦВС и Шахтёр мне понравился больше, но мб просто повезло на врачей).
УЗИ, дизбактериоз платные.
Доставка с вокзала\на вокзал тоже.
Oleg вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием